Steam Funk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Steam Funk » Гостевой портал » Вопрос-Ответ <

Вопрос-Ответ <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваш вопрос-  наш ответ.
Допускаются любые вопросы про форум (или связанное с ним), ответ придет максимум через 24 часа.

Теги: Для гостей

0

2

У меня сразу возникает такой вопрос. Как в Вашем мире обстоят дела с технологией? К примеру я собираюсь создать журналиста-фотографа (допустим это основной род его занятий). У него может иметься в арсенале, к примеру Зеркалный цифровой фотоаппарат, бук, ну и еще парочка девайсов?

0

3

Кэр

Valter написал(а):

Технологии Тарона основаны на принципах механики и паровых машинах, достигших высоких степеней развития: паровозы, гражданские и боевые корабли на паровом ходу, в том числе весьма крупных размеров и прочие механизмы, сделанные из клёпаного металла, медных труб и дерева. Электричество есть, но скорее на вспомогательных ролях. Развитие электричества в зачатках, есть телеграф, проводятся первые опыты с электричеством.

Как видите, в нашем мире, по всем канонам стимпанка, электричество находится в состоянии зачаточного развития. А уж цифровых девайсов быть не может и подавно, что в общем-то не мешает Вам придумать им эквиваленты, подходящие миру. Так, цифровой фотоаппарат вполне может быть заменен на магниевый - такие у нас есть. А вместо бука, боюсь, придется по старинке использовать блокнот и перо х)

0

4

Как видите, в нашем мире, по всем канонам стимпанка, электричество находится в состоянии зачаточного развития. А уж цифровых девайсов быть не может и подавно, что в общем-то не мешает Вам придумать им эквиваленты, подходящие миру. Так, цифровой фотоаппарат вполне может быть заменен на магниевый - такие у нас есть. А вместо бука, боюсь, придется по старинке использовать блокнот и перо х)

Дорогой, Кэр! Сказанное верно, если ваш персонаж является местным жителем. Никто не мешает по каким-то причинам переехать вам из крутого цифрового мира в Тарон, прихватив с собой пару прибамбасов. Только стоит учесть, что тут лишь примитивное электричество, поэтому, как вам нужно самим думать о том, как поддерживать вашу электронику в рабочем состоянии.

0

5

Предположим в квенте будет указан дргой мир. Объяснение как он здесь оказался.  Зарядное устройство на солнечных батареях, две тритиевые батареи (в фотоаппарат и бук). Из технических девайсов больше ничего. И другая раса (отсутствующая в Вашем мире, но продуманная автором - читай мной). Такоая квента (интересуют конкретно те пункты которые я указал) будет пропущена?

0

6

Кэр Ди'альмо
Безусловно, будет.
Только возникнут небольшие вопросы по расе. Точнее - если вместо пресловутых, к примеру, вампиров, вы придумаете собственную, пусть даже аналогичную им расу.
В этом случае мне придется обратится к Вам за описанием)

0

7

Здравствуйте! Это администратор ролевой  Другая сторона... Очень хотелось бы узнать когда вы сможете поставить наш баннер у себя на форуме. Ваш уже давно стоит, как  и ваша тема с рекламой.

0

8

Пиар
поставлен, приношу извинения за неудобства.

0

Вы здесь » Steam Funk » Гостевой портал » Вопрос-Ответ <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC