Steam Funk

Объявление


шапка, написанная безруким психом
Добро пожаловать!
Знакомьтесь, это ролевая "Steam Funk", пока еще молодая, но с серьезными намерениями, хоть в несерьезном оформлении.
До совершенства еще далеко, но это никого не пугает! А ваша помощь только приветствуется (и не думайте, что админы неблагодарные твари. За любую посильную помощь мы вас отблагодарим! Ардент вам носочки свяжет, например).
Юмор и всяческий креатив приветствуются, творите с этим миром все что вы хотите, ведь он создан для Вас! В общем, проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома~
______________________________
Напоминаем вам, что рейтинг нашего форума NC-17. Это значит, что здесь разрешено насилие, нетрадиционные отношения и прочие рейтинговые удовольствия, так-то.
Наша ежедневная рубрика поздравлений:
С Всемирным днем интеллектуальной собственности!
Другая сторона... Грань: точка пересеченияMagic School We waited: «Fairy Tail»Coffee Shop




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steam Funk » Флуд » Флуд-1 или супербанальная тема х) <


Флуд-1 или супербанальная тема х) <

Сообщений 261 страница 280 из 723

261

Kalisto написал(а):

в прошлый раз, когда на "привет" нового игрока он ответил:  "МЯСОООО!"я его чуть не убила х))

я же от всего сеердца же *з* и от почек немного.

0

262

Ardent
хватай её скорей
и за...и в личку договоритесь об игре)

Ярослава написал(а):

между прочем вполне оригинальное приветствие)

только оно не с дружелюбными намерениями xD
ничо
я ему в посте зато отомстила) чуть не отдала парню с гвоздатой дубиной

0

263

Ardent
давай тогда сыграем) где начнем)
на самом деле я сама была виновата) Слишком странный характер персонажа выбрала хД
Ну, я вообще люблю рекламить, а прорекламила свой форум)
в принципе могу в каждый день оставлять по 20 рекламок вашего форума на других)

0

264

Ярослава написал(а):

в принципе могу в каждый день оставлять по 20 рекламок вашего форума на других)

это было бы просто чудесно *О* так как я рекламщик прямо скажем не оч х)

Ярослава написал(а):

Слишком странный характер персонажа выбрала хД

так это ж круто Оо или я чего-то не понимаю?)

0

265

Ardent
хорошо)
тогда займусь этим делом)

Ardent написал(а):

так это ж круто Оо или я чего-то не понимаю?)

на самом деле не очень) игрокам порой сложно подстраиваться)

0

266

Ярослава написал(а):

на самом деле не очень) игрокам порой сложно подстраиваться)

наверное, хотя по мне так интереснее... вот уж Данюшка на что странный, не к ночи будь помянут *крестится*

0

267

Это.. я у вас видела рекламу от этого форума.
Вы с ним поаккуратней. Он опять оставил ссылку не на вашу рекламу, а на первую страницу рекламы ==
и это уже не в первый раз. Я сама им уже устала замечания делать.

0

268

Ярослава
спасибо, написал гневное замечание в назидание прочим х)

0

269

Ardent
На самом деле они на них вообще не реагируют)
хотя столько раз уже видела гневные замечания)
Вообще сами они слишком много мнят из себя. Я это поняла, когда их правила прочитала, а сами элементарно не выполняют требования *укоризненно покачала головой*

0

270

Ярослава написал(а):

раз уже видела гневные замечания)
Вообще сами они слишком много мнят из себя. Я это поняла, когда их правила прочитала, а сами элементарно не выполняют требования *укоризненно покачала головой*

там что то типо:
"если при регистрации, вы не отпишитесь в теме, какие на вас труселя, то мы вас забаним на неделю"?

0

271

Kalisto
нет) я имею правила рекламы)как-то с пренебрежением относятся к дуругим форумам.
вот приведу цитатку: "Прихоть админа: никакой рекламы с форума Блич: Disorder - http://bleachdis.rolevaya.ru , ибо неприятна мне больше эта игра. "
не, ну так же нельзя) надоела тебе игра на этом форуме, но в рекламу то тут не надо ничего замешивать) Другому форуму же тоже нужно продвигаться.  Так же они запрещают рекламы форумов с тематикой типа "Сумерки" и "Винкс", будто тем тоже развиваться не нужно) Но ладно, это их право, но правила то все равно соблюдать нужно) Причем понимаю кто-то новенький пиарил бы, не знал как, а то главный админ совершает такие нарушения. Непорядок.

0

272

Ярослава
Знаешь, для таких админов за столько лет придумали одно емкое слово.
Самодуры

0

273

Kalisto написал(а):

"если при регистрации, вы не отпишитесь в теме, какие на вас труселя, то мы вас забаним на неделю"?

нет, там пафосное ололо. сходи почитай. Вроде ничего страшного, но...
лично меня вымораживает пункт "ОДМЕН ВСЕГДА ПРАВ А ВЫ ДИЙМО!!111расрас" Отвечаю: не всегда, очень не всегда. На то нас и двое, чтобы если я вдруг зарвусь, Калисто мне мозг вправила)

0

274

Ardent
он у меня не открывается Q_Q
покажите бедняжке, скопипиздите уж(Да, Дань, твое слово) х3

0

275

Kalisto
Ardent
Да-да, это просто кошмар) Между прочим все это так ужасно смотрится. Вообще редко можно встретить форумы с такой администрацией)

0

276

Ярослава написал(а):

Вообще редко можно встретить форумы с такой администрацией)

ну значит я постоянно на них натыкаюсь.
... карма т.т

0

277

Kalisto
да?) ну, тогда это очень плохо. Сейчас вообще довольно лсожно найт и нормальный форум) Тематики у многих одинаковые)
Вот забывают порой, что шикарный дизайн и реклама - это только пол-дела, главное - содержание)

0

278

Kalisto
копипизжу (это не мое слово, это все клятый луркмор)

Администратор прав по умолчанию.

Уважаемые игроки, если Вы не ведете игру в основной части, то разделы флешей и параллельной реальности для Вас закрыты. Если увижу такое - буду безжалостно банить.

это даже почти разумно, но опять же - мало ли по какой причине игрок временно не играет? Чеж, и флуд отсекать?

Увижу, что кто-то загрузил картинку на форум-выебу. Жестко и без вазелина. Не тормозите форум!

я все понимаю, трафик и т.д - но не так же!!

После принятия анкеты нужно пройти в специальный раздел и подать заявку в тему "Заявление полей профиля". Весь код в первой теме копировать полностью.

ЩИТО?

Подпись не может быть больше пяти строчек и 1000 символов. Запрещены: большие картинки ( не у всех траффик это позволяет), видео, ссылки на прочие ролевые ресурсы (будет расцениваться как невзаимная реклама, а пользователь получит строгое предупреждение)

трафик, блять, с одной ф, неучи *граммар-наци мод-он*.

0

279

Ярослава
богоподобные админы и модеры - это часто явление, увы. Если я стану таким, ебните меня ломом по башке.
Kalisto
ты помнишь ЛИНУ?! ты ЭТО ПОМНИШЬ?
просто щас опять полезли на тот форум, решили скопипиздить отыгрыш и продолжить его по мэйлу. И я наткнулся на тот ее дикий бред. господи, бывают же люди, а?

0

280

Ardent написал(а):

это не мое слово, это все клятый луркмор

ты то причем?>_>
мне его Данте сказал

Ярослава

Я больше скажу: часто форумы именно с очень круто сделанным дизайном, чтобы прям дышало пафосом и вызывало только восхищение, бывают вот такие вот.
Ну, это мое наблюдение)

О_________________О'''' тетя калисто почитала правила
аре >< меня! выебать! нинадо Т__Т

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Время
5е число.
03.00-04.00 -Кьорн
02.00-03.00 -Северные земли
Погода
Лето
+8; дождь кончился, но улица и окрестности Кьорна напоминают болота; в воздухе запах озона, легкий морской ветерок; -Кьорн
-10; средней силы ветер, но уже холодный; все, растаявшее днем, застыло заново. Вокруг окрестностей Форта все покрылось тонким слоем льда.-Северные земли.


Топ форумов MyBB и Партёров Волшебный рейтинг игровых сайтов
тычем каждый день во славу форума!


Вы здесь » Steam Funk » Флуд » Флуд-1 или супербанальная тема х) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно