Регистрация

● Ники должны быть формальными, то бишь имя и фамилия. Возможно прозвище. Желательно на английском, однако и на русском также не возбраняется.
● Анкетный пост оставляем в строго отведенном для этого месте, в специальной  теме. В противном случае анкета будет также удалена.
● Если ваш анкетный пост не написан в течении 6-ти дней, ваш аккаунт удаляется или отдается под другие нужды.
Отсрочки можно добиться у любого администратора.
● Пока вашу анкету не приняли, вы не имеете права писать в какой-либо теме игровых категорий. Только во флуде(аки во "Вне игры").
● Если вы начнете огрызаться/пререкаться/не слушать администрацию, мы не будем слушать вас.
● Никакой модератор анкеты не имеет права принимать анкеты! Я это говорю и модераторам и игрокам. С модератором я сама разберусь, а игрока забаню на два часа (мелочь, а неприятно) за нечтение правил. Только администраторы, причем только те, кто модерирует отдел! Другие конечно могут проверить, оставить свои замечания (и к этим замечаниям стоит прислушиваться!), но принятие остается за:
Valter-проверка смысла и соблюдения сюжетного концепта.
Ardent-проверка орфографии и пунктуации.

Посещаемость

● Если вы не появляетесь на форуме сразу после написания анкеты, мы даем вам 8 дней, а потом переносим персонажа в список "для нужд администраторов". Вас об этом оповещают письмом на е-майл, и вы можете в любое время "отвоевать" своего персонажа, написав кому-то из администраторов о своей просьбе.
● Если вы не появляетесь на форуме после долгой на нем игры, ваш аккаунт банят и ждут вашего возвращения. Если вы не возвращаетесь в течение двух месяцев, аккаунт переносится в список "для нужд администраторов".
● Если вы уезжаете, и не можете бывать на форуме какое-то время, напишите об этом в теме "Уход-Отсутствие"

Профиль

● Помните, что в подпись можно ставить изображения, но по количеству не больше двух, а по размеру не больше, чем 150х150
● После принятия анкетного поста вы пишите лд и ставите ссылку на него себе в подпись.  Если вы не поставите подпись в течении 2ух дней, вам вынесут академическое предупреждение
● Графа в профиле "Основное",  а также все поля там, подлежат обязательному заполнению.
● Используемые вами аватары не должны нарушать авторские права. Иначе, если к нам придут с претензиями, администрация быстренько укажет пальчиком на вас и не будет никого прикрывать.
● Подпись, статус и аватары не должны носить за собой никакой рекламы, провокационных надписей, внутриполитических антилозунгов или надписей, а также откровенной порнографии.

Написание игровых постов

● Игровые посты обязаны быть не менее 5-ти полных строк.  Не пишите их больше чем на 50 строк. Исключение составляют лишь большие сообщения, соответствующие сюжету.
● Теперь немного об оформлении:
1)Оформление постов у нас более чем стандартное.

Речь жирным
Мысли курсивом
Чужая речь жирным курсивом или жирным подчеркнутым
Действия обычным
Речь вашего бездного цветным или цветным курсивом

2)Смайлы в постах запрещены. Выражайте свои эмоции в тексте с помощью слов, а не с помощью вспомогательных картинок. На то она и ролевая.
3)Картинки в игровом тексте запрещены. Даже в описании местности. Жалеем трафик, Господа! Он, однако, не резиновый, может порваться, и не восстановиться.
4) Орфография каждого поста будет лично проверятся модератором. Не поленитесь, прочитайте сами лишний раз то, что вы написали! Глаза лучше любой программы. Модераторы- не звери, они будут править легкие ошибки самостоятельно. Однако если весь пост похож на орфографическую катастрофу, это будет нарушением правил.
● Соблюдаем очередность постов, товарищи, если вас больше двух человек играет. Правда бывают моменты-исключения, их мы не рассматриваем.
● Надеюсь вы любите администраторов, и не будете их расстраивать странными постами. То бишь, я подталкиваю вас на просмотр литературных правил:
1) Знайте свои силы. Человеку нереально спрыгнуть с крыши и ничего не почувствовав, побежать дальше. Тут должно быть вполне отчетливое объяснения столь сильного выброса умений.
2) Не превышайте свои магические способности, не забывайте, что вы написали в анкете.
3) Придерживайтесь характера, внешности и биографии вашего персонажа  в игре.

Отношения между пользователями

● Ну конечно помним, что неприязнь в игре не должна вылезать за рамки игровых тем.
● Будьте сдержанны по отношению к тем, кто, в отличие от Вас, первый раз пришел на ролевую, и еще не знает всей тонкости игры - обращение это к "старичкам" ролевых.
● Ну а к "новичкам" у меня такая просьба - нос не задирайте, Вы тут впервые. Слушайтесь администратора и лишний раз старайтесь не лезть на рожон.
●Всякий, кто решит спорить с администратором или его критиковать, без на то серьезной причины, будет наказан. Смотрите на себя, в первую очередь.
● К Администраторам и Модераторам у меня просьбы иные:
1) Не устраивайте мне социализм и неравноправие.
2) Не задирайтесь, что вы круче, потому что у вас высокая должность.
3) Не орите и не срывайтесь на новичков, они учатся.
● Насчет оскорблений: они не допускаются ни в каких темах даже во флуде (безусловно, это правило не касается ругательств, произнесенных вашими персонажами в игре). Шуточные оскорбления не в счет.

Реклама

● Вся реклама должна быть взаимной. Не взаимные вещи будут мгновенно удалятся, а форум запоминаться и в последствии не приниматься, как рекламу или партнера.
● В конец своего сообщения вставляйте ссылку на конкретный пост, где располагается наша реклама.
● Запрещена реклама одного и того же форума несколько раз в день.
● Регистрация специального аккаунта для рекламирования запрещена.
● Реклама должна располагаться в специальной для того теме.

Теги: Для гостей, Для пользователей, Правила