Steam Funk

Объявление


шапка, написанная безруким психом
Добро пожаловать!
Знакомьтесь, это ролевая "Steam Funk", пока еще молодая, но с серьезными намерениями, хоть в несерьезном оформлении.
До совершенства еще далеко, но это никого не пугает! А ваша помощь только приветствуется (и не думайте, что админы неблагодарные твари. За любую посильную помощь мы вас отблагодарим! Ардент вам носочки свяжет, например).
Юмор и всяческий креатив приветствуются, творите с этим миром все что вы хотите, ведь он создан для Вас! В общем, проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома~
______________________________
Напоминаем вам, что рейтинг нашего форума NC-17. Это значит, что здесь разрешено насилие, нетрадиционные отношения и прочие рейтинговые удовольствия, так-то.
Наша ежедневная рубрика поздравлений:
С Всемирным днем интеллектуальной собственности!
Другая сторона... Грань: точка пересеченияMagic School We waited: «Fairy Tail»Coffee Shop




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steam Funk » Новый Город » Aerach


Aerach

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большинство людей обходят это заведение десятой дорогой. Но некоторые посещают его довольно часто.
И вовсе неудивительно, ведь под скромной вывеской "Аэрах" скрывается обычный гей-клуб. По словам завсегдатаев, довольно уютный.
Добро пожаловать, так сказать
.

0

2

Данте еле поспевал за Калисто, шлепая по лужам и то и дело подворачивая ноги, попадая каблуками в неровности на дороге. Времени научиться шикарной походке от бедра не было, не слишком способный Арваль и равновесие-то с трудом держал. Туфли оказались размера на два меньше, чем нужно. Собственно, почти все было меньше, чем нужно, за исключением нижнего белья – в него Даня почему-то влез без проблем. Корсет дьявольски впивался в бок погнутым каркасом, а юбка – о, как выяснилось, юбка была чудовищно неудобной вещью! Для чего Калисто выбирала именно такую короткую тесную юбку, абсолютно непонятно, но в ней, во-первых, холодно, во-вторых, невозможно быстро ходить, а тем более бегать. С лифчиком тоже не все гладко, Данте вообще сначала не хотел напяливать эту сбрую, но Калисто, пригрозив принудительным лишением обоих глаз отверткой, заставила. Еще и напихала туда чего-то, что тянуло на гордый третий размер, не меньше. Руки пришлось прикрывать длинными рукавами, но все равно и слепому заметно было, что они механические. Оставалось уповать только на сумерки и невнимательность инженера.
У Данте невыносимо чесался глаз, однако он, памятуя о наложенной на лицо косметике и прочей штукатурке, мужественно терпел. От профессионально нанесенного Калисто макияжа  Даня стал похож на перестаравшуюся с гримом малолетнюю девицу. Особенно подчеркивали сходство глаза – казавшиеся большими из-за густой подводки и постоянно влажные оттого, что слезились от косметики.
«Господи, и как вообще женщины так живут?» - думал Данте, очередной раз подворачивая в темноте ногу. – «И как мне во всем этом до утра дожить, ума не приложу. Еще и соблазнить кого-то при этом»
Наконец они добрались до входа в Аэрах, точнее, Калисто дошла туда минут на пять раньше Данте и ждала, пока он доковыляет до служебного входа. Как только Даня оказался внутри, к нему тут же подлетело нечто напомаженное и – странно признавать – приятно пахнущее, оглядело с ног до головы и с неудовольствием повернулось к Калисто.
- Что за жуть ты сюда привела? Тематический вечер нежити был два дня назад!

0

3

Данте, умышленно превращенный в девушку, был одно слово: эпичен. Издалека, сильно издалека, бандит напоминал довольно тощую, но сносную девчушку с явно искусственно приделанной грудью. А вот вблизи...механические руки, царапины и ссадины, как у ребенка, а еще рожа во всей это косметике, как Калисто не старалась, была жутковата. И шел он, как-то странно: руки вперед, и вперевалочку, видимо боясь упасть. Юбку ему девушка выбрала самую узкую, чтобы ногами особо не размахивал, а то совсем бы упал. Но даже в ней эта чучка умудрялась пару раз покачнутся и схватится своей механической кистью за плечо неприкасаемой, сжав его до синяков.
А как они через охрану проходили...мама мия! Калисто пришлось половину кошелька вытащить непрерывно ржущему стражнику и пришедшему его заменить сменщику. Страж так громко гоготал, что выронил из рук секиру. Естественно, пока, находившийся в угаре мужичина пытался её поднять, Калисто невзначай прошла рядом, утянув половину той суммы, что несправедливо отдала за "красотку".
До "Аэраха" девушка добиралась самыми что ни на есть окольными путями: какие только лазейки, или секретные пути знала: все использовали, включая и путь через сад семьи самого крутого генерала Тарона.
Вообщем, когда они наконец то добрались до служебного входа заведения, неприкасаемая была довольно-таки раздраженна и взмыленна. Она, трясущимися руками вставила ключ в замочную скважину и вошла в служебный коридор, втащив туда Данте.
"Фух....ну вот и всё."
- Что за жуть ты сюда привела? Тематический вечер нежити был два дня назад!- раздался позади голос Мерелин, официантки, одетой, как женщина, но на самом деле это Боб Клайс, 24 летний сын аристократского ювелира.
-Привет, Лин. Эта....декорация посидит у нас в гримерке, ладно?
Юноша обиженно надул ярко-накрашенные губки:
-Ну почему ты не привела своего братца?
Калисто закатила глаза и глубоко вздохнула. Взяв Данте за локоть, она повела его по унылым коридорам в сторону основного зала. Войдя сбоку от сцены, девушка крикнула:
-Всем привет! Я тут мальчонку привезла, на подсобных работах будет! Можете пользоваться им так, как считаете нужным! -выкричав все это, Калисто очень быстро направилась к своей барной стойке.

0

4

Данте не успел ни обидеться на «мальчонку», ни злорадно похохотать, представив на своем месте Ардента (хотя этот в платье смотрелся бы органичнее Калисто, наверное), как его тут же подхватили бойкие, так сказать, дамы.
- Мда, такое даже пятым поддавалой при третьем подтирале брать стыдно.
- Да нет, если немного брови выщипать, то ничего
.
- Может ты мне еще и ноги побреешь?!
- А знаете, что-то в этом есть, такая мальчишеская дерзость…
- Не трогай чужую задницу
!
Кажется, Данте им чем-то приглянулся. Кажется, даже на ощупь. Чтобы он не мешался под ногами, ему выдали тряпку и услали протирать столы. С учетом скорости ковыляющего на каблуках Данте, это заняло чуть меньше получаса. За это время, тем не менее, любопытный Даня успел сунуть нос во все доступные подсобные комнаты, случайно сбить одного из официанток с ног и получить за это подносом. С чувством выполненного долга Арваль добрался до барной стойки и уселся на один из высоких стульев, задрав повыше нещадно болевшие ноги.
«Вот Калисто ничего не сказала про то, что мне придется работать! Как-то мы так не договаривались! Черт, и куда только ради Сайласа не влезешь…»
- Чего расселся? – шлепок Лин по спине скинул Даню со стула. – Давай дуй в подсобки, возьмешь там швабру и еще тут уберешь, да быстрее, горе луковое.
Данте возмущаться не стал – с этими связываться себе дороже, и понуро поковылял в указанную подсобку. Темно, свет из зала сюда не проникает, а отдельное освещение проводить дорого. Даня наугад пошарил там руками в поисках швабры, но наткнулся на нечто иное.
- Калииисто! – завопил он, тыча носком сапога в мягкое неподвижное тело, лежащее на полу. – Тут кто-то валяется!
Отступая назад, он хлюпнул по луже натекшей из подсобки жидкости. Характерный запах, который Данте мог бы узнать из тысячи, не оставлял сомнений в том, что это кровь.

Отредактировано Dante (2011-04-05 20:42:06)

0

5

Судя по возмущенным воплям Данте и верещавшим "девушкам", это разряженное пугало трансвеститам очень понравилось. Что нельзя было сказать о самом Арвале, который, уворачиваясь от ручонок и ручищ, матерясь самыми разнообразными словами, успел пару раз гневно зыркнуть в сторону Калисто. Каждый раз в ответ на подобный взгляд девушка отвечала самой искренней улыбкой, и даже один раз издевательски мило помахала в ответ.
"Черти с два я тебе помогу....может и всю работу за тебя сделать?"
Пока стая официанток кокетливо выясняло у Данте его габариты и размеры всего, что только можно, Лин пробралась к барной стойке и бухнув на его чистую поверхность свой накладной бюст, начала бешено шептать:
-Калисто, я все про тебя знаю. Ты ведь такая хитрюга! Но я не скажу никому! - с этими словами трансвестит загадочно улыбнулся, подмигнув неприкасаемой. Маленькая серебристая звездочка, одна из нескольких, прикрепленных к веку официантки упала на стойку. Калисто, стараясь не вдыхать пары излишне сладкого парфюма, исходящего от "юной прелестницы", смахнула украшение резким движением:
-Я не понимаю о чем ты...
-Этот...заморыш, он ведь для Курта, да?
Калисто сморщилась и резко взмахнула головой:
-Ты что! Как ты могла подумать, что я таким образом пытаюсь задобрить хозяина! Да и к тому-же. -Калисто принялась осточертело протирать бокалы, в паузу придумывая, чтобы ответить: - Я бы не выбрала такой страшный презент.
-Уж это да.... -вздохнул Лин, полуоборачиваясь, и из-под густо осыпанных звездочками ресниц наблюдая за Данте, которого старшая официантка, Ханиша, уже отправила работать. -Страшноват подарочек...хотя знаешь? Иногда ведь хочется не того, что получаешь обычного? Вроде как глоток воды после трех месяцев сплошного алкоголя. -Лин поднялась и направилась к Ханишей за указаниями, одарив Калисто улыбкой чеширского кота напоследок. Неприкасаемая лишь фыркнула и пожала плечами.
На протяжении следующего получаса девушка работала, как заведенная: до открытия заведения оставалось 2 часа, а половины работы не было сделано. Ханиша, взяв на себя узы власти, пока Курта, почему-то, не было на месте, раздавала указания всем, особенно загружая Данте. Калисто даже немного похихикала, наблюдая за тем, как пыхтит бандит, в неудобной обуви, косметике, одежде.
"Давай-давай, молодчик, хоть сейчас поймешь, что значит зарабатывать своим трудом, а не кулаками и безумным видом...это поди тяжелее, чем сидеть на втором этаже здания полдня, пуская пузыри."-подумала она, наблюдая, как он понуро направляется в подсобку, повинуясь очередному безумному приказу Лин, стремившейся его больше позлить, чем добиться реальной пользы.
- Калииисто! – завопил Данте откуда-то со стороны подсобки. Его голос переходил на истеричные нотки- Тут кто-то валяется!
Все официантки разом замерли. Ханиша побледнела, и закатив глаза, осела на пол. Первой среагировала Лин - она кинулась к начальнице, и закричала:
-Воды!
Этот вопль отрезвил всех остальных "девушек", превратив еще закрытый клуб в какой-то курятник. Официантки как будто бы сошли с ума, начав бегать, кричать что то про вечную смерть, и при этом ни одна из этих наседок не принесла воды бедной Ханише. Под такой шум безумный паники, Калисто, полушепотом ругаясь на Данте, направилась в сторону подсобки. Все три раза, как нашли тело в "рабочей" части здания, это оказывался труп, но не стоило же об этом так орать!
-Что у тебя там? Ух ё....-Калисто оттолкнула Данте и присела на корточки рядом с телом. -Это же двоюродный брат Курта, Рейс. И что он тут делает? Точнее....что нам теперь делать? - растерянно спросила она, не решаясь дотронутся до тела родственника босса, чтобы проверить пульс.
-Не паниковать. -Курт появился откуда-то со стороны черного хода. В своей руке этот рослый, лысый и светлокожий мужчина держал что-то на подобие стального прута, утыканного гвоздями. С одной стороны этого предмета с гвоздей капала кровь.
-Эээ....босс? -пораженно спросила Калисто, побледнев и слегка осев на пол. Она во все глаза смотрела, как Курт, возложив дубину на плечо, словно заправский охотник за головами, медленно направился к ним. Раскрытая жилетка обнажала грудь, а точнее огромный крестообразный шрам. Никогда, как сейчас, неприкасаемую не интересовало, откуда он взялся.
-Спокойней, Калисто. Сними эту маску ужаса с твоего лица. А это что...новый наложник в мой так называемый гарем? - Курт остановился в метре от Данте, и склонив голову набок, скептически осмотрел парня с ног до головы. -Тощий!

0

6

Данте не ожидал, что его возглас произведет такой адский переполох – официантки начали хаотично носиться по клубу с истеричными криками, теряя из одежды перья и ленты – не мужики, а гусыни какие-то. Арваль и вскрикнул-то скорее от неожиданности, а то что он, трупов не видел? Видел, да и в худшем состоянии, чем этот.
- Это же двоюродный брат Курта, Рейс. И что он тут делает? Точнее... что нам теперь делать?
«Бежать» - была первая мысль Данте, но вторая мысль о неудобных каблуках и юбке отмела возможность побега начисто. Да и поздно уже было, потому что со стороны черного хода появился какой-то лысый (или бритый?) мужик. Всем бы милый был дядька, да только утыканная гвоздями приспособа в его руке настораживала.
- Эээ... босс?
«И это у них босс такой?!» - фальцетом взвизгнуло Данино подсознание. Арваль искренне считал, что подобным заведением должна управлять манерная стервозная болонка, ну или еще какой размалеванный педик, а не вот это брутальное с окровавленным оружием. Да еще и этот шрам во всю грудь, заявляющий о славном боевом прошлом и не менее боевом настоящем.
- А это что... новый наложник в мой так называемый гарем?
«Какой я тебе, жеваный торт, наложник?! Ты ж меня раздавишь, туша!» - мысленно окрысился Данте, не смея однако произнести что-либо вслух. Этот мужик, судя по всему, был из таких, что сначала убивают, и только потом разбираются. Как Сайлас.
- Тощий! - Вынес лысый свой вердикт. Лучше бы он не произносил этого слова – если замечания по поводу неказистой внешности Данте и мог стерпеть, но по поводу телосложения – никогда. С самого начала его жизни в банде каждый считал своим долгом похлопать его по узкой селедочной спине и обозвать «скелетом». Знал бы босс, сколько Данте бился над тем чтобы развить свою мускулатуру до того, что есть сейчас!
- А такие качки как ты обычно кое-что компенсируют, у них воот такусенький! – парировал Даня, показывая лысому оттопыренный мизинец. Тот намек понял, побагровел и снял с плеча свое оружие. Но Данте уже несло: - Наложник, тоже мне! Да до того чтобы меня трахнуть, тебе еще расти и расти, понял, уебанан яйцеголовый?! -  выпалил он, сурово подбоченясь. Через пару секунд раж сошел, и Данте испуганно добавил: - …В самом высоком смысле этого слова!

0

7

Калисто выдавила из себя улыбку, понимая, что Курт этими словами просто попытался разрядить обстановку. И у него бы получилось, если бы Данте, побагровев от злобы, встал в позу боевого петуха и начал наезжать на мужика с огвозденно битой.
- А такие качки как ты обычно кое-что компенсируют, у них воот такусенькизой! - в добавок к своим словам, бандит выставил вперед мизинец, предлагая сравнить свой с пальцем. Курт по цвету лица стал напоминать свеклу, или же какой-то другой фруктовощ столь сочного багрового оттенка. Калисто поднялась с места и незаметно зайдя за спину Данте, отошла на несколько шагов подальше от разыгравшейся драмы. Дело в том, что Данте попал в яблочко, но наверняка не в то, в которое думал. Курт не шутил, у него и правда было что-то вроде "гарема", половина которого составляли танцоры его же клуба. Собственно именно из своего дома большинство сотрудников "на подиум" попали из кровати главы клуба. Однако существовала одно проблема, которую Курт никому не рассказывал, и лишь Калисто, случайно, смогла выведать у него эту тайну, когда усталый мужчина после работы заливал в себя недюжинное количество спиртного. Почему-то в такие моменты люди начинают рассказывать бармену вообще всё, будто бы от этого полегчает.  Так вот, Курт жаловался Калисто, что у него нет ни одного наложника, способного размерами удовлетворить его потребности. Что странно - если следовать теории Данте, то у половины из них должно быть всё нормально.
Первый раз за все время неприкасаемая действительно испугалась за бандюгу, который, судя по появляющейся улыбке на лице Курта, попал, и по-крупному.
"Молчи! Ничего не говори! Да заткнись же ты, идиот!" -думала Калисто, сверля Данте взглядом. Но тот видимо слишком сильно разошелся:
- Наложник, тоже мне! Да до того чтобы меня трахнуть, тебе еще расти и расти, понял, уебанан яйцеголовый?!…В самом высоком смысле этого слова![/b] -после этого, бандит, поняв наконец, что творит, замолчал, слегка побледнев в щеках.
[b]-Закончил?
- теперь Курт уже не мог сдерживать коварной ухмылки. - А знаешь, Калисто, возьму ка я его себе...-он сделал медленно шаг вперед. -Да прямо сейчас и опробуем, на словах то все горазды. - с какой-то поистине кошачьей скоростью громадина Курт преодолел расстояние между ним и будующим наложником вмиг, скрутив второго и прижав его лицо к стене со свойственной хозяину клуба силой.
-О, так у него еще и руки железные! Класс! Калисто, где же ты такого нашла?
Неприкасаемая не могла выдавить ни слова. Вот сейчас Курт, скрутив мальчонку так, что тот остался без движения, потащит его в свой кабинет....с другой стороны, если она его сейчас остановит, то потеряет работу, причем существует огромная вероятность, что навсегда.
-Ну, я его забираю? -испытующе посмотрел Курт на девушку, словно чувствуя её сомнения. Неприкасаемая медлила, не зная, что ответить.

0

8

А вот такого Данте не ожидал. Он был уже морально готов получить по голове огвозденной битой, успел уже по этому поводу расстроиться, но, оказавшись прижатым к стене с заломленными за спину руками, абсолютно растерялся. Он-то, основываясь на внешнем сходстве Курта и Сайласа,  рассчитывал на реакцию, типичную для главаря банды – разозлиться, наорать, побить и потом простить идиота. Попытку изнасилования он в расчет не принимал вообще.
А он и правда чертовски сильный – несмотря на попытки Данте освободиться, умудряется сдерживать механические руки, причем так, что правая снова начала похрустывать – того и гляди опять из строя выйдет, тогда вообще финиш. Данте попытался двинуть наугад назад локтем – попал в мягкое, а затем широкая пятерня схватила его за затылок и приложила лбом о стену. Бандит обмяк и чуть-чуть сполз вниз.
Видимо, чтобы окончательно прекратить трепыхания Арваля, Курт припер его к стене телом. Ощутив спиной, что босс раза в два шире чем он сам, Данте чуть не взвизгнул, как неопытная шлюха, на которую стараниями Калисто он сейчас очень походил.
- Ну, я его забираю?
«А он у нее еще и разрешение справшивает? Да что она тут за авторитет… хотя, если так…»
- Нет, - проскрипел размазанный по стене Данте. – Не отдавай меня! Я.. я еще полы не домыл… ну пожалуйста!

0

9

- Нет, - проскрипел размазанный по стене Данте. – Не отдавай меня! Я.. я еще полы не домыл… ну пожалуйста!
Он выглядел таким жалким, этот Данте. Скрученный в бараний рог, накрашенный черти как, с не вполне радужной перспективой быть вытраханным. Если бы в голову к Калисто пришел сейчас хоть какой-то план по спасению этой пародии на настоящего гражданина, не потеряв при этом работы, девушка бы немедленно привела его в действие.
Но никакой идеи, даже самой идиотской. Неприкасаемая закусила губу от обиды, и кивнула, сама не веря в то, что сейчас творит. Ей было так жалко Данте, просто до жути. Девушка еле еле держалась, чтобы не раскиснуть. Как только Курт, злорадно улыбаясь, уводил отчаянно ругающегося парня, неприкасаемая смотрела в пол, чувствуя, как краснеет, и злясь на собственную беспомощность. Стоило парочке скрыться за углом - Курт вел "подарок" к себе, как Калисто, прижавшись спиной к стене, медленно сползла на пол.
"Черт...чувствую себя каким то предателем...отвратительно."
-Калисто! Где ты ходишь! - крикнул Ли из зала. Девушка вздохнула, попытавшись поднятся. Ноги не держали, она вся дрожала, во рту привкус железа, а глаза чуть припухшие, хотя неприкасаемая не плакала. Стоило моргнуть, как перед глазами заботливое воображение нарисовала картинку ближайшего будующего Данте. Во всех пикантных подробностях.
И тогда сердце в принципе доброй неприкасаемой не выдержало.  Резко рванув на всех парусах в ту сторону, куда Курт повел Данте, она лихорадочно пыталась придумать хоть какой-то план. Парочка далеко не ушла, видимо из-за бандита, который отчаянно брыкался, заметно замедляя движение. Но тем не менее Курт уже был у двери своего кабинета и доставал ключи.
-Калисто...-он удивленно приподнял бровь, умудряясь вслепую выбирать из большой связки нужный ключ, одной рукой все еще удерживая Данте. -Чего тебе? Что-то в зале произошло?
-Нет. -неприкасаемая резко выдохнула, понимая, что за те секунды пробежки она так ничего и не придумала. Пришлось импровизировать:
-Понимаешь, Курт...верни его мне.
Мужчина остановил поиск ключей и, нахмурившись, обернулся к подчиненной, смерив её таким взглядом, что Калисто пожалела, что вообще решилась на такой поступок:
-Это же разноряженный  подарок мой! Зачем мне его тебе отдавать?
-Ну...ну...
"Думай, Калисто, думай!"
-Это...мой.
"Что я сказала, дура!"
-Что? - от удивления, Курт даже слегка ослабил хватку и выронил ключи. Он посмотрел сначала на Калисто, потом на Данте. А потом ухмыльнулся, а неприкасаемая все продолжала, при этом краснея с каждым словом:
-Это...я, его, для, себя...разрядила...-девушка испуганно замолчала, ругая себя за сказанную чушь.
"Он не поверит, не поверит."
-Аха. -наконец то издал после долгого молчания хоть какой-то звук босс. Он отпустил Данте, поднял ключи и ухмыльнулся, даже как то ласково и горделиво поглядывания на барменшу:
-Я так и знал, что это место на тебя повлияет. Ух, ты! -он как-то по дружески протянул руку и хотел, видимо, похлопать девушку по плечу, но там испуганно отпрыгнула. -Только вот больно парень хорош...может поменяемся? -Курт достал нужный ключ и принялся открывать дверь. С той стороны створки начали раздаватся какие-то перешептывания, крики...и более характерный для гарема звуки. -Я тебе другого дам...
-Нененене. -Калисто тихонько потянулась Данте к себе. Курт ухмыльнулся:
-Понимаю. Свой. Ну что-ж, идите работать! А брат просто пьяный, упал в коридоре, носопырник расквасил. Очухается - сам уйдет. Калисто, потом поболтаем, сравним ребят. - с этими словами и гаденькой улыбкой, босс открыл дверь, юркнул туда и вскоре за створкой послышался его бодрый громкий голос.
Данте и Калисто так и остались стоять в коридоре. Цвет лица неприкасаемой было потрясающего оттенка - такой сочный красный трудно где найти. Она покосилась на Данте и шикнула ему:
-Если ты сейчас хоть что нибудь скажешь...- Калисто перешла на зловещий шепот - ПРИРЕЖУ! Пошли работать! -развернувшись, неприкасаемая быстрым шагом направилась в зал. Клуб был почти готов к открытию.

0

10

Поскольку Данте находился уже на грани истерики, осознав, что вырваться скорее всего не удастся, он не заметил того момента, как в коридоре кроме них с Куртом оказалась еще и Калисто. Как и мало что разобрал из того, что она говорила этому извращенцу, однако, последнюю фразу, произнесенную Калисто в полной тишине, уловил.
- Это... я, его, для, себя... разрядила...
Казалось, босса это удивило – а уж Данте-то как удивило, - но тем не менее, тот поверил. Поверил и отпустил наконец свою добычу, у которой от вывернутых протезов уже плечи начинали болеть. Даня тут же испуганно метнулся к Калисто, и уже почувствовав себя в безопасности, посмотрел на Курта сумасшедшими глазами размером с блюдце. Лысый все-таки предложил еще раз поменять Данте на кого-нибудь другого, но девушка притянула парня к себе и отрицательно помотала головой.
- Понимаю. Свой. Ну что ж, идите работать! А брат просто пьяный, упал в коридоре, носопырник расквасил. Очухается - сам уйдет. Калисто, потом поболтаем, сравним ребят.
Данте подумал, что подобное случится с такой же вероятностью, с какой в Уитвортской пустыне зацветут омены. Наконец, противный дядька исчез за дверью, которую так долго открывал, и Данте, облегченно  выдохнув, просто рухнул на колени на пол – от стресса ноги подкашивались. «Пронесло. На сей раз пронесло. Хотя я ведь должен был быть готов к подобному... но как я раньше не мог это терпеть, так и сейчас»
Свою спасительницу ушедший в счастливую прострацию Данте заметил только после того, как та, красная как помидорка, зашипела на него:
- Если ты сейчас хоть что нибудь скажешь… ПРИРЕЖУ! Пошли работать! – рявкнула она и, взметнув юбку, помчалась по коридору в сторону зала.
- А я что, я ничего, - пробомотал ошарашенный Даня. – Я вообще молчу.
«Чего это она? Я не такой псих, чтобы принимать ее ложь всерьез…  эй, а меня подождать?»

Вскоре после открытия клуб уже был полон всей той швали, которая вызывала у Данте откровенную тошноту. Все еще не отошедший от инцидента с боссом, он боязливо жался к стенке, стараясь прикинуться фикусом. Но бессердечная Лин, как назло, отслеживала его по всем темным углам и отправляла в зал, пригрозив отлупить веером. Сжав зубы, Даня терпеливо обходил столики, исполняя приказы Лин. Терпения, правда, хватало ровно до тех пор, пока чья-то рука не хватала его за задницу – тогда Арваль визжал, как взвод баньши, и, высоко задирая ноги, уносился восвояси, под опеку прочих официанток, и там им громко жаловался. Оказавшиеся вполне милыми людьми, если упустить, конечно, их странности, официантки гурьбой жалели неопытного новичка, но тут же приходила Лин и громким рыком усылала всех работать.
Калисто из-за толпившихся у барной стойки посетителей не было видно, только изредка сквозь общий шум доносился её голос. Данте немножко попрыгал на носочках, пытаясь её разглядеть, но тут он заметил его. Судя по описанию Сайласа, это был тот самый инженер – ну точь-в-точь похож на сытого крокодила. Рот широкий, глаза полузакрытые, лицо хищное, с крупными чертами, движения ленивые. Был бы, пожалуй, симпатичным, кабы не отягощало его солидное брюшко.
Арваль, прошныряв сквозь толпу, подобрался к барной стойке и перескочил через нее, оказавшись рядом с взмыленной Калисто, бойко управлявшейся с напитками.
- Калисто, - сказал он достаточно громко, потому что из-за шума все равно было едва слышно. – Там этот пришел, ты меня обещала к нему сводить…
«Хотя с меня на сегодня и так достаточно! Меня отсюда вынесут с разорвавшимся сердце, чувствую. Но для Сайласа это тоже не будет оправданием»

0

11

Работа началась. Калисто еле-еле успела из-за этого инцидента достать лед и разобраться со всеми своими приготовлениями.
Посетителей сегодня была масса. Вероятно это из-за новенького танцора, чью фотографию босс приложил к официальным приглашениям, посланным всем постоянным клиентам через секретную почту. Неприкасаемая сама видела этого разрекламленного раба пару раз -  но все эти пары раз в голову приходила цитата из приглашения: "Сын Аполлона и Ареса!"
День был суетной, хлопотный, заказы сыпались с разных сторон и из неожиданных мест. У неприкасаемой просто не хватало времени, чтобы глянуть в зал и проверить, как там Данте. Но пару раз сквозь весь этот шум и галдеж она расслышала истошный вопль. Каждый этот раз она хихикала, представляя лицо бандита, которого, видимо, опять тяпнули за ляжку.
"Ну извини, парень" -подумала она, заслышав особо громкий крик и что-то, мелькнувшее совсем рядом у стойки. "Мне из-за тебя сильнее достанется".
Калисто даже и не сомневалась, что теперь босс будет постоянно спрашивать об этом разряженном, предлагать поменяться, обсуждать эту тему. А если девушка скажет, что бросила свою "куклу", Курт будет подсовывать новые варианты. Вообщем мужик оторвется, ведь ему показалось, что он почувствовал родную душу. "Как бы он только не проговорился официантками....а то разговоров будеет."
Все люди вокруг стойки были незнакомы - поговорить было и не с кем - только работать. Обычно, когда клиентуры поменьше, к ней по ту стороны стойки приходят несколько "постоянных клиентов". Приходят, и используют неприкасаемую в качестве плеча, в которое можно порыдать. Девушка в принципе и не против  - хоть какое-то разнообразие в постоянных "Омена-Латуна" и "Восточного сидра мне"
Неприкасаемая устала еще до начала представления. Какой-же отдушиной сейчас бы был знакомый резкий звук органа, этакий знак посетителям: "заткнитесь, сейчас начнется культурная программа"
Она уже подумывала о том, чтобы сбегать за боссом, отодрать его от очередного раба, воспользовавшись своими привилегиями "родственной души", и заставить работать, но её планы обломал Данте. Резво перемахнул через служебную перегородки стойки, он подошел к Калисто и принялся орать ей на ухо:
-Калисто!  Там этот пришел, ты меня обещала к нему сводить
Неприкасаемая пнула парня под коленку, невозмутимо продолжая работать, ибо расслабишься на пару секунд - и всё, начнутся жалобы, споры, а может и махач прямо у стойки. В ожидании эти "дети Афродиты" могут сделать что угодно, поэтому проще сразу отдать им коктейль и отправить восвояси.
Резкий звук органа. В зале, как по команде, наступила тишина. Похватав свои коктейли из рук Калисто, посетители поспешили к своим местам в зале, а девушка, облокотившись на стойку, облегченно вздохнула:
-Ну раз пришел, веди. -она проследила за тем, куда показывал Данте. Этого инженера как раз ссаживали с места какие то бугаи страшного вида. -Вон, видишь, он без билета. Скажи, что специальное предложение посидеть за стойкой.
Вслед уходящему Данте она шепотом добавила:
-Будь зайкой!
И захихикала, меняя стаканы и отправляясь в чулан за льдом. Кажется, несмотря на все что случилось с неприкасаемой, у бандита день был раз в сто ужаснее.

0

12

- Ну раз пришел, веди. Вон, видишь, он без билета. Скажи, что специальное предложение посидеть за стойкой.
- Есть, кэп! – козырнул Даня, снова перемахнул через стойку, умудрившись ничего не задеть, и поспешил (громкое слово – скорее, засеменил на каблучках) к нужному столику. Крокодиловидный как раз пытался сопротивляться охране, уверяя их в том, что билет у него есть, просто куда-то упал. Вышибалы, несмотря на явное отсутствие сообразительности, в это не верили. Один уже схватил было безбилетника за шкирку, чтобы препроводить того к выходу, но внезапно захохотал и выпустил клиента из руки. «Ну почему всегда такая реакция?!»
- Так, парнишки, ну-ка отошли в сторонку, это моя добыча, - промурлыкал Данте, отпихивая одного из двухметровых «парнишек» в сторону бедром. – Это же наш постоянный клиент, протрите зеньки-то! – так же ласково продолжил он, беря инженера за руку и улыбаясь ему как можно медовее. Сбитые с толку охранники чего-то поблеяли им вслед, когда Данте с гордым до невозможности видом провел своего кавалера между столиками до стойки и усадил на свободное место. По дороге пронырливый дядька успел выведать, что Арваль здесь новенький, выяснил габариты – в том числе и на ощупь, спросил про возраст. На кокетливое «А на сколько я выгляжу?» крокодил уверенно дал пятнадцать лет. Данте мысленно послал его к хумбабам.
Сев рядом, Арваль смерил инженера томным взглядом из-под опущенных ресниц. Но хоть размалеванная мордочка и выглядела пошловато-страстной, в мыслях он вырывал ему горло. Зубами.  Но так как об этом свидетельствовали только ярко-алые кончики ушей, клиент оставался в спокойном неведении.
- Ну что, Калисто, плеснешь нам чего-нибудь алкогольного?
«Действуй, и, ради всех святых, быстрее. Видит Ктулху, этот гном действует мне на нервы. Убрррал руку с задницы, убрал, кому сказал!»

Отредактировано Dante (2011-04-19 19:36:06)

0

13

Данте так уверенно разобрался с назревающим скандалом, и так смело вело под ручку инженера, ласково ему улыбаясь, что Калисто подумалось:
"Такое впечатление, что он не первый раз этим занимается. И даже не второй....Стописят лет этому учился, вообщем."
Она представила, как Данте работает в таком же макияже и одежде в какой-нибудь портовом кабаке, и чуть ли не расхохоталась в голос, вовремя прикрыв рот ладошкой.
"Тогда у него не только руки, но и задница была бы железная..."-подумала она, спешно подавляя лыбу, когда бандит и его спутник добрались до стойки. Инженер присел на свободное место у края стойки - Калисто специально попросила вон того джентльмена, обернутого, казалось, в одно ярко-зеленое боа, пересесть на место поближе. С края всего три шага отделяют место от входа, да и к тому же оттуда все разговоры остаются неслышимыми.
- Ну что, Калисто, плеснешь нам чего-нибудь алкогольного? -Данте старался улыбаться, но даже бы тот тип в боа заподозрил что-то не ладное: больно кривая и кровожадная была сейчас у бандита рожа. Размалеванная и кровожадная, оттого вызывавшее какой-то ужас.
"Он ему в мыслях в горло уже вцепился, что-ли?"
Однако инженер пребывал во влюбленном угаре, не замечая, как Данте смотрит на него. Не влюбленно, нет. Так обычно собаки на толстой цепи смотрят на надоевшую ему дичь, ожидая, пока цепь спилят ножовкой. Не хотела бы Калисто, ой не хотела, увидеть, что будет с бедным мужиком, всего лишь хотевшим любви, когда "цепь" наконец-то спилят. Потянувшись к бокалу, Калисто принялась наливать туда оменный сидр - добавляешь туда несколько капель розового раствора - вот тебе и оменное вино, только вот обходится главарю оно намного дешевле, а башню сносит на раз. Не даром оменный сидр - самый требуемый и дешевый напиток в низменных кабаках.
Огни погасли, кулисы медленно поползли в сторону и Калисто невольно кинула взгляд на сцену. Туда, под какую громовую и возвышенную музыку, а также под живую партию органа, вышел тот самый "сын Аполлона и Ареса". Этот "бог" сразу производил впечатление. Фигура от Аполлона, воинственность от Ареса. Неприкасаемая, не чурающаяся  и посмотреть на некоторые выступления своего заведения даже залюбовалась отточенными движениями парня. Но, когда на сцену, подтанцовкой, выбежало несколько щупленьких "павлинок-индюков" облепленных яркими перьями, девушка брезгливо поморщилась и обернулась к парочке. Поставив бокал на стол, она нежно улыбнулась инженеру:
-Ваш бокал, милорд.
Им нравилось, когда их называли "милорд". Всем нравилось: от подобных инженеру до действительно влиятельных и опасных людей. Таким простым словом Калисто обычно добивалась их расположения. Ну, еще улыбкой.
Инженер не обратил внимание. Он завороженно смотрел на сцену. Калисто подтянула к себе за воротник Данте и прошептала ему на ухо:
-Ты это, давай, уводи его. Или привлекай, а то упустим. Работай-работай. -последние слова Калисто произнесла уже отстраняясь от скорчившего гримасу презрения бандита. Краем глаза она увидела, как босс, стоявший у главного входа, нагло улыбнулся.
"Вот черт. Ну..оно того стоило. Сейчас будет шоу." -Калисто отступила на шаг, и принялась чистить бокал, делая вид, что наблюдает за залом.

0

14

Парень был, конечно, красивый, и двигался как дикий зверь – пластично и грациозно, но внимание Данте на нем задержалось только на несколько секунд. Дальше бандит потерял к сцене всякий интерес, и единственный сидел к ней спиной, в то время как глаза всех, в том числе и Калисто, были устремлены на этого смазливого стручка.
«А вот музыкальное сопровождение мне нравится куда больше. Все-таки не клюю на мужиков, даже на таких красивых» - как-то даже с облегчением подумал Данте, вертя в пальцах соломинку от чьего-то коктейля. Но тут Калисто, оторвавшись наконец от созерцания выступления, заставила его это утверждение подвергнуть сомнению.
- Ты это, давай, уводи его. Или привлекай, а то упустим. – Шепнула она ему на ухо, наклонившись. Данте аж перекосило, рот презрительно скривился, что вкупе с ярким макияжем должно было дать зрелище поистине незабываемое. - Работай-работай. – Добавила девушка, отстраняясь. Ага, легко сказать, только Арваль, в отличие от здешних юношей, методами соблазнения не владел. Вот как-то не пригождались они ему в банде – кого ж там соблазнять, Сайласа? Так и останешься потом с собственными яйцами в горле.
Даня посмотрел на поглощенного танцем инженера. Затем на его бокал с алкоголем. Снова на рожу инженера, скривился, схватил бокал и залпом его осушил – крокодил даже и не заметил. В голове зашумело, почему-то это пойло унесло почти сразу, хотя вроде не должно было. «Что там надо было, привлекать? Щщща привлечем…»
Качнувшись на стуле, Данте повис на инженере, обхватив его руками. Тот обернулся с недоумевающим лицом, и тут же снова был приятно удивлен – влажный язык дразняще пробежал по его губам, а затем их нежно укусили чужие мягкие теплые губы.
- Котик, - прошелестел Арваль, отстранясь на пару сантиметров, щекоча горячим дыханием. – Хватит смотреть на эту куклу. Пойдем со мной, и я тебе докажу, что лучше меня в постели здесь никого нет. – Он немного прищурился, ожидая реакции.
«Нет, это не я делаю, совсем не я, это мой злобный двойник, а если Калисто что-нибудь скажет я ей снесу челюсть»

0

15

Вообще, Калисто полагалась на смекалку Данте, на его умение приспосабливаться к любой ситуации. Иначе как он, спрашивается, вообще выжил в Нижнем, со своим то характером. Калисто вообще ожидала всего: неуклюжего поцелуя, или наоборот, грубого объятия с целью посильнее сжать кости инженера и сломать ему пару-тройку ребер.
Но вот такого не ожидала. Вполне профессионально обвив руками бедного мужика - "Он что, этим тоже пятьсот лет только и занимался?!" - парень принялся недвусмысленно играться и поддразнивать его. И настолько умело, что Калисто первые пару секунд, пока находилась в шоке, успела подумать о том, что они уже где-то виделись раньше. Или, чего греха таить,- "Так вот как он попал в банду Сайласа" - такая мысль тоже была.
Но за умелыми действиями пошли глупые и нелепые слова, начинающиеся с приторного "котик", и заканчивающиеся словами о "постели", сказанными с отвращением....и немного даже с гордостью.
Но Калисто развеселило даже не предвзятое мнение о собственной безупречной ситуации. Отходняк от шока вызвал у неё просто дикий взрыв смеха, который уже нельзя было остановить. Сорвавшись из уст взрывной хохот раздавался не больше секунды, а потом Калисто, заткнув себе рот, по-детски нырнула под стойку, надеясь, что её никто не смог увидеть.
"Черт!" -подумала она, мгновенно успокоившись. Сидя на корточках за стойках, она вдруг поняла, что музыка не играет, а в зале вообще стоит гробовая тишина.
"Таки заметили."
Взгляд налево - даже отсюда видно, как налились кровью глаза босса, по-прежнему за ними наблюдающего. Через мгновение, он повернулся в сторону зала, извинился, и сказал, что странный звук был всего лишь неполадками в звуковом сопровождении.
"Значит все таки не увидели....фууух"
Музыка заиграла вновь, и через пару секунд все вернулось в норму. Калисто тихонько выползла из под стойки. Её щеки, красные до невозможности, составляло отличный контраст с золотыми волосами и дикими желтыми глазами. Рысью, к стенке поближе пробравшись к боссу, она приготовилась услышать шепот ярости в её адрес. Но он, видимо уже остыл. Только ткнул в сторону стойки:
-Твой раб уводит компаньона для развлечений.
Калисто хотела было спросить,о каком рабе идет речь, но проследив за жестом начальника, заметила, как уже иженер, что то шепча Данте не ухо, аккуратно уводит его к выходу из клуба. Данте же, как можно настойчивее уводит её ко второму входу, проходящему через гримерки для приглашенных артистов.
"Видимо, чтобы я их нагнала...."
Романтичный босс принял видимо, цвет лица Калисто за проявление крайней степени гнева. Он позволительно махнул её в сторону стремительно удаляющейся парочки:
-Иди, догоняй. Лин у стойки сегодня поставлю.
Неприкасаемая недоверчиво посмотрела на Курта. Доброе дело? Но судя по кривой ухмылке и странно заблестевшим глазам, босс явно опять завел свою шарманку про рабов и иже с ними. Кивнув, и быстро поблагодарив Курта, Калисто рванула  к гримеркам. По пути она заметила, что инженер оставил на стойке часы.
"Отличный повод их нагнать"
Посмотрев на циферблат, девушка отметила, что время позднее. И не только это она отметила. Наклонившись, неприкасаемая взяла бутылку самого дешевого портвейна в заведении. Для помощи в сеансе обольщения. А потом резво, быстрыми шагами направилась ко второму входу.
Инженер прижал Данте к стене, видимо не желая никуда уходить, а сделать все здесь. Но по ним с первого взгляда было понятно - силы неравны, Данте в любой момент может отпихнуть обнаглевшего мужика. Заметив Калисто, инженер недовольно отстранился от своей жертвы и пробурчал:
-Ну, что еще?
Вместо ответа неприкасаемая, размахнувшись, резко долбанула мужика бутылкой по голове. Тот рухнул, погребенный под кучей осколков.

0

16

Вообще, Данте не дмал что такое прокатит – если целоваться он еще как-то умел, то с речью был совсем атас. Но поцелуй, видимо, перевесил все остальное. Инженер, в заметно возбужденном состоянии, тут же предложил не откладывать дело в долгий ящик, на что Данте, разумеется, согласился.
Калисто очень вовремя пробило на дикий хохот – благодаря тому, что она отвлекла на себя внимание, Данте смог незаметно ускользнуть со своей жертвой к черному ходу, надеясь, что Калисто, отсмеявшись, так или иначе их нагонит. Как только он разберется с инженером, она должна будет его вывести до того, как начнется буча.
Арваль надеялся вывести его на улицу, но этому кобелю было так невтерпеж, что он прижал Даню к стене всем своим немаленьким телом, и полез руками под юбку. Данте опешил настолько, что какое-то время безропотно позволял это делать. А может, из-за алкоголя уже сознание помутилось настолько, что Арваль не осознавал вполне, что сейчас может быть. Да и впившийся жестким поцелуем в данину шею инженер давно уже перестал думать головой, предоставив это месту несколько иному.
С непередаваемым выражением отвращения на лице Данте отвернулся, чтобы не видеть крокодильей морды, и тут увидел Калисто, краснющую, прущую по коридору как паровоз и нехорошо помахивающей какой-то бутылкой. Арваль обрадовался ей как родной, что было видно по довольно идиотской улыбке, его перекосившей. Инженер тоже ее заметил, с неудовольствием оторвался от Данте, развернулся и вопросил, какого черта ей собственно надо - вместо ответа Калисто молча шарахнула того бутылью по голове. Он тут же мешком упал на пол, растекшаяся по полу лужа пахла алкоголем. Арваль задумчиво слизнул с губ брызги напитка, а потом уселся возле неподвижного тела.
- Вовремя ты, - буркнул он, споро раздевая инженера и обшаривая все внутренние карманы. Чертежи, правда, нашлись вовсе даже за голенищем сапога. Данте тут же, сложив их в несколько раз, и ловко припрятал в декольте.
- Блиин, меня тошнит от этой дряни, - пожаловался он в атмосферу, потому что жаловаться Калисто на поцелуи посторонних мужиков как-то не круто. С видимым удовольствием он тут же скинул неудобные туфли, и немного размял ноющие ноги. – Выводи меня отсюда уже, и подальше. Интересно, Сайлас уже готов меня простить или еще нет?
«И вообще, пойду напьюсь с горя, я сегодня последнюю гордость потерял.»
Данте подумал, что оставлять тут инженерское тело как-то нехорошо, и подхватил его за ноги, намереаюсь утащить куда-нибудь, чтобы сразу не заметили.

Отредактировано Dante (2011-04-21 18:39:16)

0

17

-Вовремя ты. -приветственно буркнул Данте, отходя от тела на несколько шагов.
"Это похвала, что ли?"
Бандит посматривал на тело с таким презрением, словно этот инженер уже успел что то натворить. Калисто посмотрела на парня повнимательней. Заметила засос чуть повыше ключицы, у шеи, и слегка покраснев, опустила голову.
"Опоздала....вот черт"- девушке было немного обидно, что она не заметила того, что увидела раньше. Закусив губу, она убрала непослушную прядь за пунцового цвета уши, и подошла к инженеру ближе. А Данте, что-то угрюмо вещая, с каким-то садистким наслаждением обыскивал тело мужчины. Он буквально стаскивал с него одежду, при этом морщась от отвращения и пытаясь улыбатся от мести. Проигнорировав синие стринги в голубую звездочку, которые открылись после обыска штанов, бандит полез в самое, казалось, нелогичное место - в сапоги.
За всем этим Калисто наблюдала краем глаза - полностью поворачиваться к полуголому мужику не хотелось, особенно учитывая его...кхм, довольно эксцентричную нижнею одеждую
Найдя необходимые чертежи в сапоге, Данте упрятал их в декольте, а потом кинула ногой на инженера кусочек одежды. Калисто благодорно вздохнула - может даже и случайно, но он сделал ей небольшое одолжение. Бандит скинул туфли, с наслаждением размял видимо болевшие ноги. Калисто отрешенно подумала что утром, наверное, он обнаружит пару-тройку открывшихся мозолей.
-...уже готов меня простить или еще нет? - Данте испытующее посмотрел на Калисто, видимо ожидая хоть какой то реакции.
"А? Он что, все это время что то говорил?" -растерянно подумала девушка. Минут 5 или даже больше она прибывала в раздумьях насчет инженера, но логичного ответа на ум не приходило. Неприкасаемая вздохнула, понимая, что эта загадка ей не по зубам. Обернувшись, она заметила, как Данте собирается утащить инженера. Беглый взгляд на жертву бутылки, и Калисто догадливо хмыкнула.
-Стой. - Она подошла вперед и кинула на тело инженера часы. -Посмотри на них. Золотой обвод, я даже не знаю таких материалов. Холодные, точные, гравировка дорогая....откуда у крокодила такая роскошная вещь? Подарок, да? -она шагнула вперед, и немного сморщившись, отодвинула носком штаны, которые Даня небрежно закинул на тело ради приличия. -Его....кхм....нижнее белье. Может и в часах дорогих я не понимаю ничего, но этот...атрибут. -девушка отвернулась, вернув штаны на место не глядя. -Мне знаком. Они дорогие, поверь мне. Откуда у этого инженера такие деньги? За чертежи, возможно, кто то бы и дал такую сумму, но чертежи у тебя. Если это нормальные чертежи. - подойдя к Данте, он бесцеремонно оттянула верх платья, чтобы взять бумаги.
-Калис...-в гримерку вошла Лин. Завидев парочку в недвусмысленном виде, она, ойкнув, нырнула обратно в сторону зала, хлопнув за собой двойными дверьми. Неприкасаемая побелела от раздражения
-Ты мне репутации напортил. -прошипела она, доставая чертежи и раскатывая их на стене. -На год вперед. Должен будешь!
Фыркнув, девушка повнимательней всмотрелась в бумаги. Опыта в разоборе чертежей у неё, как такого не было, но с первого взгляда можно было понять, что они нарисованы явно криво и поддельно. Судя по ним, если внутрь дельтаплана запихать хомячка на ручной тяге, то он довезет их от Кьорна до Форта без топлива.
-Чушь собачья. -прокомментировала неприкасаемая, заинтересованно рассматривая расчеты и сравнивая их с на скорую руку срисованными картинками. Наконец-то она скатала бумаги и обернулась к Данте:
-Мне кажется, что это не наш инженер. В любом случае, необходимо его оттащить к Сайласу вместе с вот этим вот бумагомарательством. -она помахала в воздухе чертежами. -Давай, хватай его и пошли на базу. Только, ради Алайи, одень это чудовище штаны.

0


Вы здесь » Steam Funk » Новый Город » Aerach


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно