Steam Funk

Объявление


шапка, написанная безруким психом
Добро пожаловать!
Знакомьтесь, это ролевая "Steam Funk", пока еще молодая, но с серьезными намерениями, хоть в несерьезном оформлении.
До совершенства еще далеко, но это никого не пугает! А ваша помощь только приветствуется (и не думайте, что админы неблагодарные твари. За любую посильную помощь мы вас отблагодарим! Ардент вам носочки свяжет, например).
Юмор и всяческий креатив приветствуются, творите с этим миром все что вы хотите, ведь он создан для Вас! В общем, проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома~
______________________________
Напоминаем вам, что рейтинг нашего форума NC-17. Это значит, что здесь разрешено насилие, нетрадиционные отношения и прочие рейтинговые удовольствия, так-то.
Наша ежедневная рубрика поздравлений:
С Всемирным днем интеллектуальной собственности!
Другая сторона... Грань: точка пересеченияMagic School We waited: «Fairy Tail»Coffee Shop




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steam Funk » Игровое » Сводка новостей.


Сводка новостей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хронология событий. На самом деле эта тема самая важная после объявления. Тут вас ждут сообщения о всяких событиях в мире.
Тема обновляется каждый новый игровой день, то есть с утра. Также новости будут зависеть и от действий игроков. Например, если ваш перс убьет по какой то причине азура, в газетах утром напишут, что было найдено его тело.
Информацию и новости, в зависимости от их вида в игре вы можете узнавать через газеты, радио, чужие рты или в объявлениях на улицах.

0

2

3е число Лета.
День Каплана!
Праздник в честь великого первооткрывателя морского пространства, где он и нашел свою смерть. В честь Каплана назвали океан, в который он и вошел первым.
В этот день объявляется всемирный выходной- работают лишь срочные службы(стражники; работники пабов;больница;почта)

0

3

4е число Лета.

Внимание! Ознакомьтесь с прогнозом погоды - на Кьорн надвигается огромный антициклон. К обычному дождю вполне может прибавится радиоактивные молнии, раскаты грома, лопающие стеклянную посуду, кислотные дожди и, безусловно, не исключено, что водохранилище Нижнего города выйдет из берегов.

0

4

4е число Лета
Вечерние сводки.

Проливной дождь шел не только в Кьорне, но на всем материке, где расположена столица. В том числе и рядом с землями Уитворта, где находится единственная в мире крепость-тюрьма. По идее, она неприступна. Но недавно оттуда в город с птеродактилем пришла телеграмма.
В ней говорится о том, что из-за "осадков, не имеющих отношение к системе безопасности тюрьмы", из Зеленого Сектора сбежал преступник. Психолог сектора уверяет, что скорее всего он направится прямо в Кьорн, чтобы завершить пару дел. Подробностей о преступнике пока не разглашают.

*Зеленый сектор - Сектор, где содержатся мелкие бандиты("шестерки"), помощники работорговцев и пустынные наемники.

0


Вы здесь » Steam Funk » Игровое » Сводка новостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно