NPS

Аристократы

Генерал Меранель

Один из 13 Генералов Совета, отвечающий за Безопасность. Самый влиятельный в столице (исключая, безусловно, главу Совета)
Человек, 53 года. Страж. До сих пор не чурается оружия и тренировок. Человек высоких моральных принципов, Высшего образования и тактичного поведения. Самый приятный и рациональный персонаж в Совете, который не считает унижением контакт с Неприкасаемыми или личные переговоры с Мелкими Торговцами.
Европеоидная раса, светлая кожа, черные короткие волосы, серо-голубые глаза, резкие и крупные черты лица.
Доступен для GM

Фландра

Начальник таможни, заведует пропускным отделом. Аристократ, азура, 121 год. Хоть и не состоит в Совете, имеет право на голос во всех его решениях. Помолвлена с сыном Генерала Меранеля, Аспидом.
Эксцентричная и очень умная женщина. Иначе она бы не пошла по карьерной лестнице так далеко. Раньше была Неприкасаемой. Не любит демонов и людей, однако в силу профессии постоянно с ними сталкивается. Немногие вышеупомянутые при разговоре могут выбить у неё хоть какую-то эмоцию, а те, кто сумели, мгновенно получают её невербальную поддержку.

Торговцы

Шойрен О'вейн

Владелец небольшой мастерской на окраине Старого Города. Говорят, что он способен сделать любую машину, чей чертеж вы ему принесете. Особо интересные заказы он выполняет бесплатно.
Игнорируя расовые предрассудки, адекватно относится ко всем представителям расы. На вид лет 30-32, на самом деле около 200. Дружелюбен, однако когда дело доходит до спора, неадекватен и очень опасен. Волосы лунного оттенка, ежик.
За ним постоянно ходит механическая зверушка, выполненная в форме крабика. Опасна складными тесаками, подчиняется лишь хозяину.
Доступен для GM

Арчер Софткрафт

Бывший торговец дорогими металлами-ныне владелец завода по обработке коарцевых камней и постоялого двора в Хэйвуде. 62 года, алочен, жаден, амбициозен, никогда не понимает слова "нет", часто идет к своей цели по головам. Единственный в нем плюс-он никогда не лез в политику и не мечтал стать аристократом. Коротко подстриженные рыжие волосы тронула седина и залысины, а голубые глаза уже стали водянистыми от старости.

Неприкасаемые

Мальборо Сойт

Наемник, охотник за головами и бывший охотник на монстров - живая легенда, а также воплощение невиданной силы и гордости Старого Города. Он не местный, дампир, владеет самым известных охотничьем баром в Старом Городе. Все время отсутствует, так как востребован, в это время баром владеет его сын, Освальд.
45 лет, оливкового цвета кожа, черные короткие волосы, подстриженные по кончики ушей, бронзового оттенка глаза. Сквозь левую половину лица проходит широкий шрам, а руки и спина усыпаны его мелкими копиями.
Доступен для GM

GM

Что такое GM? Game Master - персонаж, умеющий перевоплощаться в то существо, которое вы хотите, а быть может даже в нескольких. Если поиграть совсем не с кем, или требуется для сцены не игровой персонаж, он - лучший выход из положения. Для заказа GM в этой же теме оставляете анкетку:

Код:
[b]1)Краткая характеристика вашего NPS[/b](пол, возраст, раса, имя, роль в Тароне)
2)Для каких целей нужен?

Любой ваш новосозданный NPS появится в списке.

Теги: Игра, Для игроков, Организационное