Steam Funk

Объявление


шапка, написанная безруким психом
Добро пожаловать!
Знакомьтесь, это ролевая "Steam Funk", пока еще молодая, но с серьезными намерениями, хоть в несерьезном оформлении.
До совершенства еще далеко, но это никого не пугает! А ваша помощь только приветствуется (и не думайте, что админы неблагодарные твари. За любую посильную помощь мы вас отблагодарим! Ардент вам носочки свяжет, например).
Юмор и всяческий креатив приветствуются, творите с этим миром все что вы хотите, ведь он создан для Вас! В общем, проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома~
______________________________
Напоминаем вам, что рейтинг нашего форума NC-17. Это значит, что здесь разрешено насилие, нетрадиционные отношения и прочие рейтинговые удовольствия, так-то.
Наша ежедневная рубрика поздравлений:
С Всемирным днем интеллектуальной собственности!
Другая сторона... Грань: точка пересеченияMagic School We waited: «Fairy Tail»Coffee Shop




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steam Funk » Флуд » Флуд-1 или супербанальная тема х) <


Флуд-1 или супербанальная тема х) <

Сообщений 281 страница 300 из 732

281

Ardent написал(а):

ебните меня ломом по башке.

конечно ебнем!
чур я в первых рядах XD

0

282

Ardent
Kalisto
Кошмар какой) Люди адекватность потеряли о.о"
Да, вот про пафос я согласна. Один раз попробовала играть на таком, но долго не продержалась) уж слишком они себя идеальными считают, а советы по улучшению отыгрыша даже слушать не хотят)
Ardent
пост готов)

0

283

Ярослава
да что тут скрывать, я сама такой была х))
страшная тайна XD\

Блин о.о
"Пираты Карибского Моря: На краю света"
Уилл и баба(забыла, как её, а, Элизабет!). Развлекаются на пляже, дальше он приказывает не сводить глаза с горизонта и кидает на необитаемом острове О.о

0

284

Kalisto написал(а):

аре >< меня! выебать! нинадо Т__Т

ну ты ж не грузишь картинки к ним на форум х)
в наших правилах такого тьфу-тьфу нет. отож, сестренка делала ^^

Kalisto написал(а):

в первых рядах

я тоже тебя люблю, детка)
Ярослава
бегу смотреть! **

0

285

Kalisto написал(а):

Блин о.о
"Пираты Карибского Моря: На краю света"
Уилл и баба(забыла, как её, а, Элизабет!). Развлекаются на пляже, дальше он приказывает не сводить глаза с горизонта и кидает на необитаемом острове О.о

и!
10 лет спустя
она живая, чистая, опрятная, в платье
и с детем. таким же чистым и опрятным
я что то не понимаю?!

0

286

Фуух, на сегодня с рекламой закончила)
Kalisto
а я последнюю часть не смотрела)

0

287

Последняя часть в кинотеатрах еще не вышла х)
Это третья вроде....да, третья. По телику только шла.

0

288

о! У меня открылась их тема правииил х))
ты же хочешь, Ардент, услышать мое мнение?

0

289

Kalisto
а мне вот этот фильм не особо нравится, хотя японцы его обожают о.о"

0

290

Ярослава
Меня увлекает атмосфера.
И, конечно, декорации/костюмы. Кароче работа дизайнеров просто шедевральная *____*
еще клинит акцент Джонни Деппа, который специально его делает(послушайте как нибудь его в оригинале, хотя озвучка нашего тоже хороша)
и,и,и! Hans Zimmer! Его саундтреки действительно такие...такие....такие!о.о

0

291

Kalisto
дада, очень хочу! **
А в 3их пиратах я чет вообще конец не помню оО"

0

292

Kalisto
хД
Атмосфера там действительно хорошая, и Джонни Депп отлично играет)
А я вот больше люблю японские фильмы) От аниме я отошла, поэтому теперь смотрю полнометражки и дорамы)

0

293

Ardent написал(а):

А в 3их пиратах я чет вообще конец не помню оО"

ну вот я только-только его пересказала х) выше смотри

Ardent написал(а):

дада, очень хочу! **

получай
___________________________________________________________________________

1.2 На форуме категорически запрещены: разжигания межнациональных конфликтов, холливары не по теме, личные оскорбления и унижения, мат в разделе "флейм", призывы к насилию и все то, что осуждается нормальным человеческим обществом. За исключением, конечно, мужеложества.

Личные оскорбления и унижения?=_='' А как же обещание меня выебать? Это осуждается нормальным человеческим обществом, ебать людей без причины.
И, мужеложество....умное, некчемушнее слово. Глядя на "вид" в профиле админа, я искренне веселюсь, наблюдая, как тут он показывает свою умность и крутость!)

2.1 Администратор прав по умолчанию. В случаях его неправоты пользователь может написать личное сообщение и выяснить отношения уже лично

.

Что то не поняла немного шутки юмора Оо Админ же все время прав? Врядли кому то получится изменить в его настройках по умолчанию пункт: "админ всегда прав"

2.3 Бан пользователю выносится, когда он набирает два предупреждения от администратора, либо четыре - от модераторов

А какая разница то? О_о

. Если увижу такое - буду безжалостно банить.

А как же мои два предупреждения?

Персонажу не разрешается быть всемогущим:

К админу, я так понимаю, это не относиться?

5.1 Персонажу не разрешается быть всемогущим: дорогие господа мои хорошие, но ведь не интересно играть с персонажем со включенным режимом "God". Исключение делается лишь для Айзена и то неполное.
5.2 Мэри Сью и Марти Сью, согласитесь, задрали всех окончательно. Так что если увижу хоть одного, то...ну Вы уже знаете, что я с Вами сделаю.

да мы поняли, поняли, почему два раза то?Оо

6.1 На игре предусмотрена возможность включения мода "God": ее необходимо заслужить, пройдя тот или иной квест. Используется возможность единожды и на нее накладываются суровые ограничения.

Ээээ.....эээ! А как же 5.1 ?!

7.1 Плагиат наказуем, прошу Вас помнить это и не стараться украсть что-то из написанного на форуме: все это плод труда моей фантазии и мне будет неприятно, а потом будет больно вору

йоооо...мне конец о.о я ведь не только сперла плод, но еще и покидала его об стену Т_Т
выебут. с режимом God

8.2 После принятия анкеты нужно пройти в специальный раздел и подать заявку в тему "Заявление полей профиля". Весь код в первой теме копировать полностью.

ЧЕГО?О_О

8.4 В подпись можно поставить любимую цитату, что-нибудь умное, но все же черезчур увлекаться тоже не стоит

.

*не выдержала душа поэта*

....а то администратор на вашем умно-цитатном фоне будет не респектабельно выглядеть

by Szayel Aporro Grantz (с)
Не претендую на авторство! (упаси боже)

Кхм,кхм.
Дорогой Боженька.
Прости меня, окаянную, за то, что обсмеяла раба твоего божего, унизила его и выставила, как не зараженного умом человека. Просто я надеюсь, что прочитав это, встанет он на путь истинный.
Аминь.

0

294

Ярослава написал(а):

От аниме я отошла, поэтому теперь смотрю полнометражки и дорамы)

Я просмотрела много японских дорам. Могу выделить Shonen Merikensack
Перешла на корейские. На Dream Hight, если точнее) Недавно только досмотрела.

0

295

Kalisto
как я тебя люблю за такие изложения, кто бы знал х)
хотя конечно, нехорошо обсмеивать ближнего своего. Не суди, да не судим будешь *смиренно опускает глаза долу*

0

296

Ardent
это ты про "выебут с режимом God"?
не, я была даже хуже) самой стыдно
просто мне кто то почти так же написал, поиздевался.
и я задумалась)
так и выросла из позерства

0

297

Kalisto написал(а):

не, я была даже хуже) самой стыдно

правда? огого. хорошо что вылечилась)
Ярослава, пост х)
ладно, други мои, спокойной всем ночи, я отчалил)

0

298

Ardent написал(а):

правда? огого. хорошо что вылечилась)

да-да.
вела себя так, будто пользователи мне обязаны чем-то
блин. мне стыдно
пойду хоть копирайт поставлю о.о

0

299

Ardent
спокойной ночи)

0

300

Ярослава
продолжаем тему фильмов?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Время
5е число.
03.00-04.00 -Кьорн
02.00-03.00 -Северные земли
Погода
Лето
+8; дождь кончился, но улица и окрестности Кьорна напоминают болота; в воздухе запах озона, легкий морской ветерок; -Кьорн
-10; средней силы ветер, но уже холодный; все, растаявшее днем, застыло заново. Вокруг окрестностей Форта все покрылось тонким слоем льда.-Северные земли.


Топ форумов MyBB и Партёров Волшебный рейтинг игровых сайтов
тычем каждый день во славу форума!


Вы здесь » Steam Funk » Флуд » Флуд-1 или супербанальная тема х) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно